Двойной Мир

Объявление

Двойной Мир

Админы:
Дэмьен ЛаКруа

Модераторы:

Анна Батори
Погода

Дневной Франкфурт-на-Майне

Пришла весна! Фарнкфурт как-то мгновенно озеленился, деревья зверкают изумрудами молодых листочков и белизной цветов. Солнце поигрывает в стеклянных стенах небоскребов и оконцах старых домов с цветами за подоконниками. Похаживаясь наводненной людьми авеню или тихой зеленой улочкой невозможно подумать, что с наступлением темноты эта красота исчезает бес следа...

Ночной Франкфурт-на-Майне:

Луна, освобожденная от свинцовых зимних туч, ярко озаряет небосвод, бросая щедрый призрачный свет на спящий город. Ночной ветерок порой шумит в кронах деревьев, но центр города никогда не спит, поогая луне освещать город с помощью неоновых реклам и ярких фонарей.
Важное

Идет набор игроков
Поскольку наш мир двойной, просьба ставить в первое сообщение Вашей локации время суток. АМ - до полудня. РМ - после полудня.

Если ваша цель реклама
:

ник: Реклама пароль: 2222 . Хотите проверить или оставить рекламу у нас тогда вам в раздел Реклама. ВНИМАНИЕ: Реклама у нас строго взаимная.
Сценарий

Германия, наши дни. Интернациональное объединение вампиров, под названием Камарилла все еще удерживает Мир Ночи под относительным контролем, отслеживая и жестоко пресекая любые нарушения Шести Заповедей, однако Саббат, стремительно набирая силу, становится серьезной угрозой не только для политического строя Камариллы, но и для Дневного Мира, так как они планируют вывести вампиров из укрытий и установить себя, как высшее звено питательной цепи. Время от времени в мире оглашаются зверские убийства и массовые теракты, которые люди списывают на действия террористов, однако никто не знает, кроме самих вампиров, что это дела рук приспешников Саббата, которые пытаются всеми правдами и неправдами переманить на свою сторону Анархов, которые хранят нейтралитет, однако все же ближе по идеологии к Камарилле. Правда только в том плане, чтобы хранить секретность, ненавидя ее правительственную верхушку чуть меньше Саббата. Общество Леопольда, наследие средневековой инквизиции ведет неустанную борьбу с детьми Каина, их агенты рыщут повсюду, выискивая мертвые сердца для своих колов. Они не успокоятся, пока не истреблят последнее "отродье Сатаны", теперь они стали опаснее и хитрее, ведут очень тонкую игру, так что соблюдение Маскарада уже не только общеустановленный закон, а и единственный шанс выжить.
Игрокам:

Идет набор игроков. Игра недавно рожденная, так что у вас есть богатый выбор ролей, дамы и господа. Мы рады каждому, кто приходит в нашу игру и хотели бы, чтобы все получили от нее максимум удовольствия и позитива, несмотря на мрачноватую тематику. Все в ваших руках и в руках вашей фантазии, гибкая система ролей и сюжетов позволит вам создать именно тех персонажей и мир, который вы всегда хотели. Итак, добро пожаловать в Двойной Мир, в мир, где создаются мечты и оживают страхи.
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Двойной Мир » Городские улицы » Самые разнообразные улицы города

Самые разнообразные улицы города

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название говорит само за себя. От широких проспектов, до самых обычных улочек

0

2

07:23 РМ
Джон прогуливался вечерком по улицам города, ему нравилось просто бродить в сгущающихся сумерках, наблюдая за падающим снежком. Он находился далековато от центра города, от шумных улиц, толп народа и машин. Ветер развевал его волосы, он был одет в кожаную теплую куртку, темные джинсы с зимние ботинки - в одежду обычного жителя города, хотя иногда его и хватал чудак и Кейн наряжилася, подобно героям из комиксов, как, например, прошло ночью. Спрятанные от холода в кожаных перчатках руки он все равно наполовину засунул в карманы джинсов, и неспешной походкой человека, очарованного красотой зимней Германии шел по тротуару вдоль ряда каких-то лавчонок и пивнушек. Эо была восхитительная часть города, раскинувшиеся на западе Франкфурта старые районы, отличающиеся от современно застроенного центра более спокойной обстановкой и более приятными сердцу пейзажами.

0

3

Машина летела как безумная. Лиз резко становила машину на какой то улице. Она закрыла глаза. По телу бежали муражки, такого она еще не когда не испытавала. Как будто ее вывернули на изнанку. Лиз трясущамися руками достала сигореты, и прикуила. Девушка не поняла как оказалась на этой улице и похо же чуть ли не сбила какого то парня. Лиз смотрела через лобовое стекло на этого парня и понимала что знает вроде это чудо. Из всего города и опять на эту рожу напасть. Нет это пипец... Подумала она. Пытаясь завести машину что бы срулить от этого парня по дальше.

0

4

Джон, едва успел отскочить, как на том месте, где он точлько что стоял мелко покачивался бампер резко затормозившей машины. Внутри забурлила злость, если бы не рефлексы, сейчас бы его, с переломанными ногами, этот говнюк, сидящий за рулем либо тащил в машину, а Джон обкладывал его, не стесняясь в выражениях, либо свалили бы подале от греха. Но увидев, кто именно сидит в машине, первая реплика застряла в горле.
Япона каратыга! Вот уж свезло так свезло, меня чуть не сбила та малохольная, которую я вчера лечил на чердаке. Второй раз я из-за нее подвергаюсь абсолютно ненужному для меня риску! В кои-то веки вышел просто подышать свежим воздухом, и на тебе! - работа настигает меня и тут. Но поскольку я на рогулке и не хочу портить, зависший на грани срыва, с момента явления сего дарования приятный оттенок вечера, лучше мне будет уйти подальше.
Кейн повернулся к автомобилю спиной, и повыше поправив воротник, отправился в противоположную сторону улицы.

0

5

Лиз легко выдухнула завела все же машину и порулила дальше голова гудела как незнама кто. Но вот чертова не приятность все же сидела на хвосте. Кажись все же охрана выледила ее. Она сорвалась с места и прибавила газу. Она как на зло еще и обдала этого парня всего грязью.  Пиз уходила от погони. И вскоре пришлось сворачиватся и спасатся оканчательным бегством. она смога уйти и запутать следы. и направила авто к своему дому.
---) квартира.

0

6

---) Парковка

01:00 АМ
- Завтра мы едем в "Asylum".
Дэмьен откинулся на спинку сидения, легко удерживая в руках руль. Время от времени по его лицу пробегали полосы света, когда они проезжали под уличными фонарями, шины мягко шуршали по укатанному почти до твердости асфальта снегу, в машине было тепло и уютно, особенно наблюдая из темного салона, подсвеченного только приборной доской, за снегопадом снаружи. Дэмьен свенул с яркой широкой улицы на какую-то из боковых, на пересечении, и фары заметно приобрели мощности, радостно прорезая темень. БМВ катился сейчас по какому-то тихому, скорее всего спальному району с небольшими улочками и малым количеством фонарей, вернее с малым количеством лампочек в них. Его голос прозвучал тихо, словно он просто выразил вслух мысль, которой утвердил этот факт сам для себя.

0

7

Она смотрела в окно, снег все еще падал... Анна поежилась. Она была вся мокрая от снега, пасма волос прилипли к лицу, одежда к телу. Её глаза смотрели в окно с такой задумчивостью...
Я не успела, нужно было не ждать, так бы вытянула больше... Заигралась ты, Анна...
Она повернулась к Дэмьену, улыбнулась. Так приятно чуствовать, что ты кому-то нужен... Он смотрел на дорогу.
Интресно, о чем же он думает....

0

8

За окном мелькал снег, снежинки налетали на лобовое стекло и расплющивались на нем, стекая крохотными водяными ниточками вниз. Дэмьен заметил, как Анна зашевелилась и его рука потянулась к рычажку печки. Мерное гудение наполнило салон, выдувая из недр зарешеченной щели поток теплого воздуха.
- Меня интересует одна вещь. - все также тихо произнес он. - Зачем ты позволила той девице стрелять в себя?
Он повернул к ней лицо и легкая улыбка немного изогнула губы.
- Только не говори мне, что ты любительница садо-мазо. Этот вариант я уже слышал.
Дэмьен вспомнил, как однажды Анна хотела развлечься с одним из пойманных саббатчиков, и чертила у него на груди ножом кроссвордные столбцы, спрашивая стоящего неподалеку Дэмьена, сколько букв у слова "трансцендентализм". Он тогда был лет на сорок помоложе и был шокирован, увидав, КАК именно развлекается Батори. Но, впрочем, его жизнь показала ему, что вырезание кроссворда на голой груди не самое жестокое, что следовало бы делать с приспешниками Саббата. Пленник тогда сумел высвободить руку и с силой ударил Анну по лицу, после чего его в мгновение ока скрутили в бараний рог двое охранников. После этого Анна отшутилась, что иногда полюбляет баловатсья мазохизмом, хотя она явно не ожидала, что рука проскользнет сквозь наручник, очень уж было у нее увлекательное занятие.

+1

9

-Скажем так, я порылась у нее в голове, немного неаккуратно, что бы запомнила как лезть к таким личностям как я, то какой она была наивной, она сильно просчиталась, теперь будет умнее.... Главное, что она думала что все контролирует, в такие моменты жертва самая безоружная и не защищенная. Вот поетому я дала ей немного свободы... Личность неплохая, амбиции, гордость... Но все же можно найти и поинтересней, она мне в этом помогла...
Анна глянула на Дэмьена она так улыбалась, были видны её клыки... Эта улыбка, точней ухмылка, она что-то нашла интересное в голове у той девчёнки...

0

10

- Всегда, когда ты так говоришь, это означает что на самом деле ты искала нечто большее, чем амбиции или черты личности. - отвитил Дэмьен, щелкая рычажком дворников. Последние пару раз проехались по стеклу, издавая характерный резиновый звук, и траектория их движения обозначилась чистой от воды  поверхностью триплекса.
- Меня больше интересует, кто ее отправил. Обычн, насколько мне известно, люди, решившие убить вампира, идут на дело чтобы победить или умереть. Убегать бы такой человек не стал, потому что это уже смертный приговор самому себе. Лично я не думаю, что она могла принадлежать к этой касте людей, иначе Племя Безумцев пополнилось бы новым оригинальным экземпляром.
Племенем Безумцев в Камарилле называлось общесто Леопольда, неустанно противостоящее вампирской сисетеме на земле.

0

11

-Могу тебя огорчить, она сама не знает кто сделал такой заказ. Она не из саббатчиков и не из общества Леопольда, она простой вампир-одиночка и простой киллер. Жизнь как всегда сложной была, бла-бла-бла. Но, недавно наткнулась на одну личность, которая может нас заинтересовать, а точней путь к одному из охотников... Она замолчала, зная что Дэмьен был достаточно заинтрегован.
-Представь, он её пожелел и не уничтожил, она с ним достаточно в хороших отношениях, думаю между ними есть связь... И нам это на руку. Нужно найти эту Лиз! Анна начала чуствовать как тепло из печки начало осушивать её одежду, было такое ощущение что по телу пробежал мороз, что врядли возможно. Волосы начали сохнуть, немного запутались. Анна убрала их с лица. Теперь можно было увидеть её белоснежное лицо, красивые пышные губы немного испачканы кровью Дэмьена, большие красно-карие глаза, тонкие брови, утонченная шея...

Отредактировано Анна Батори (2009-02-06 22:53:38)

0

12

Дэмьен скосил глаза на нее, как она откидывает с лица спутанные от влаги волосы и на ее мокрую одежду, которую навряд ли получится высушить у автомобильной печки. Придерживая поочередной одной рукой руль, он опять снял пиджак и подал его Анне. Его пиджак длинного покроя сойдет хрупкой девушке чуть ли не за пальто, причем согреет, пожалуй, еще лучше, хотя в этом и не было особой нужды, но хоть вампирам и не грозит простуда или смерть от переохлаждения, так зачем же терпеть хотябы этот чисто физический дискомфорт? Он бы мог ходить голым в одних только часах и галстуке по сорокаградусному морозу и безо всяких последствий, но это в первую очередь неприятно,а а во вторую очередь это неприлично. И то и другое Дэмьен не любил, так же как не любил разврат, практикуемый особо молодым поколением, которому уже не страшны царящие в эпохе СПИДа венерические заболевания.
   Камарилла все больше начинает походить на наших одвечных врагов, на дикий и противный культа Саббата. И кто его знает, отчего вся это ерунда творится с молодняком, может все это последствия влияния анархов, куда уходит все больший процент новообращенных или просто им законы кажутся скучными в этом огромном и полном возможностями для бессмертного мире? И правильно ли мы делаем, приговаривая всех, кто попадется завтра, к казни? Такой ход может заставить еще большее число детей примкнуть к анархистам. Дэмьен задумчиво посмотрел, как дворники с глухим резиновым визгом сметают со стекла налипший мокрый снег. Так же и мы завтра сметем с лица Земли недостойных. Иначе Камарилла повторит историю падения Рима.
Дэмьен и не заметил, как последние слова сорвались с его губ.

0

13

-Я этого не допущу! Камарилла-это не просто зброд ненормальных как саббатчики, мы сильные вампиры, только такие и выживают, даже если для этого нам прийдется уничтожить половину новообращенных! Последние слова она чуть ли не прошипела. Глаза снова горели огнем, но на этот раз было видно желание выжить. Анна не упустит шанс прожить вечность. Она сильней укуталась в пиджак Дэмьена, взгляд был целеустремленным, её сила которая исходила от нее снова зехлестывала своей мощю.
-Просто знай, такие как я борятся до последнего... Она глянула на Дэмьена, казалось она хотела его защитить.
-Главное не наделать много шума, столько лет мы пытались стереть все данные, факты нашего существования, из реальности сделать легенду... Нужно придерживатся маскарада и законов, как бы это не звучало жестоко... И откуда в таком хрупком на вид существе столько смелости, как же обманчива внешность...

0

14

Дэмьен наконец-то вырулил из темных улочек спального района и автомобиль выкатил на ярко освещенные улицы Западного Франкфурта. Переднюю часть салона залило призрачным пятнистым светом желтых фонарей, отчаянно сражающихся с густым потоком мокрого снега, облепившего почти все стекло, за исключением двух дорожек чистой видимости, которую неустанно прокладывали дворники. В его красновато поблескивающих карих глазах было невозможно прочитать о чем он думает и хоть внутри вскипела злость на тех пустоголовых идиотов, которых обращают в Детей Каина и на таких же идиотов, которые сами обращают их, голос его оставался спокойным и ровным, ни единой нотой не выдавая его настоящего состояния. А вот Анна редко могла скрыть рвущуюся наружу правду души. Но холодное спокойствие Дэмьена пугало проколовшихся на чем-то вампиров не меньше, если не больше, чем жгучая ярость госпожи Батори.
- Анна, мы смогли буквально через несколько десятилетий после принятия закона Маскарада заставить верить людей в ввампиров, только как в фольклорных или сказочных существ. И даже теперь, сколько саббатчиков специально попадались людям на глаза их все равно считают либо умалишенными, либо больными на порфирию. Люди не видят дальше своего носа, не хотят видеть и поэтому выдумали болезнь "вампиризма". А ликантропия, так называемый "синдром оборотня" или раздвоение личности? Чушь собачья. Они сами же крепче зажмуривают глаза, идя по минному полю.
Дэмьен замолчал. Только визг дворников и тихий гул мотора нарушал безмолвие. Анна сидела молча, укутавшись в его пиджак, напоминая маленькую девочку, залезшую в гардероб отца. Но Дэмьен уже знал, что она скажет, все равно храня молчание.

0

15

-Они считают, что решают свою судьбу, они те, кто управляют всем, поэтому и тешат себя, не верят, не хотят верить в то что в нашем мире есть что-то потусторонние... Ну представь себе что было бы, если бы они узнали что мы питаемся ими, что они всего лишь еда для высших существ, те которых можно легко заменить...
...Что-то я много о еде начала говорить. Снова хочу есть...
Анна облизала свои губки, которые были слегка испачканы кровью Дэмьена и еще больше укрылась его пиджаком.
-Пусть думают, что мы только легенда и выдумка безумного. Как для меня это очень хороший вариант. Как мышь  в лесу, ночью, которая не видит охотника, зато сова видит добычу... Мы те, кто мы есть...Она говорила так серьезно, что было невозможно представить столь молодое личико с таким мудрым выражением лица. Снова обман.
Каждый новый кто попадает в Камариллу принимали её за новообращенную. Очень часто это её выбивало из равновесия...
-Куда поедем???

0

16

- Сейчас уже начало третьего утра. - сказал Дэмьен, взглянув на подсвеченный циферблат часов в прибрной панели. - Осталось не так уж много времени насегодня. Но если ты хочешь есть, можем отправиться в какое-то местечко, пока ты поешь. Я подожду в машине. Кстати, вижу один клуб впереди, найдешь себе там дичь? - он слегка улыбнулся при слове "дичь", первый термин, каким она обозначила его самого почти восемьдесят лет назад, когда он сам впервые узнал о вампирах.

" - Твое право, можешь не ринимать моего предложения, - сказала Батори, сидя за столиком напротив него. В кафешках тогда еще по радио играли песни Луи Армстронга и Дюка Эллингтона, под которые велись гангстерские обстрелы ресторанов и игровых домов, - но в таком случае ты станешь моей дичью на сегодняшний вечер".

Теперь, вспомнив тот вечер, со времени которого у Анны не поседел ни единый волос и не пробежала ни одна даже самая тоненькая морщинка, как впрочем и у него самого, Дэмьен немного сбавил ходу, подъезджая к ночному клубу.

0

17

-Заманчиво, но все же лучше я потерплю...Немного лень. Хочу просто отдохнуть. В последнее время только этого и хочется. Странно, такая усталость... Анна закрыла глаза, лицо её выглядело действительно утомлённым. Одежда на ней полностью высохла, волосы немного запутались и начали крутиться. До сих пор была в пиджаке... Так похожа на ангела, лицо было белым как у фарфоровых кукол, темные волосы делали её такой необычной... Она сидела, закрыв глаза, действительно можно было подумать, что она устала, но от чего?
-Подвези меня к моему дому, я хочу отдохнуть. Если ты не против то мы договорим завтра. С этими словами её галаза открылись, она так нежно смотрела на Дэмьена, так невинно, с намеком, что бы не злились на нее.

0

18

- Знаешь, Анна, - тихо сказал Дэмьен, глядя на ее сонное личико. - Не знай я тебя, подумал бы что ты настоящий ангел.
ЛаКруа усмехнулся и вырулил из этих затхлых улочек на широкий проспект, утыканный, словно огромными спичками, уличными фонарями с изливающими желтый свет круглыми головками. Батори жила в этитном высотном доме; Дэмьен прекрасно знал ее любовь к роскоши и комфорту и намеренно угадал с этим жильем для нее, чего никак не мог добиться его нынче уже покойный отец - тот либо предоставлял ей слишком скромное жилье, куда Анна брезговала ставить свой роскошный гроб из цельного массива красного дерева, стоящий, пожалуй, больше предлагаемого помещения, либо находил до такой степени напичканную всевозможными дорогими раритетами, что жилплощадь походила больше на антикварный магазин, и ее спальное место сливалось с общей массой этих музейных экспонатов. Анна как-то пошутила, что Себастьян ограбил для нее парочку исторических музеев. Но Дэмьену удалось угадать, прежде всего потому, что папаша не задумывался, что все старинные штучки немного поднаскучили госпоже Батори за ее немалую жизнь, в то время, как Себастьян превратил свой кабинет в покои Людовика XVI. Тем более Анна считала себя "современной девушкой" и шикарная евро-квартира пришлась ей более чем по душе.
Дэмьен затормозил у тротуара, за которым находилась широкая лестница, ведущая к двери подъезда.
- Приехали. Тебя провести?

0

19

-Мммм, как любезно с твоей стороны. Пожалуй не откажусь. Она улыбнулась и поторопилась выйти из машины. На улице все еще падал снег...
-Когда же он закончится...Так хочется тепла... Она закрыла дверь машины. С другой вышел Дэмьен и они вместе направились к входу в темно-коричневое здание с очень большими окнами сделаными для любителей.
-Если ты не против то пиджак я отдам тебе завтра. И снова умоляюще посмотрела на Демьена. Как маленький ребёнок, такой наивный взгляд...
-У тебя их всеравно много.
Они зашли в здание. Светил желтоватый тусклый свет. Вокруг мертвая тишина и можно было услышать только шаги по белоснежному мрамору. Они подошли к лифту. Дверь открылась с достаточно громким визгом. Зайдя-поднялись на 18 єтаж. Любимое число Батори, даже так Дємьен ей старался угодить.

Отредактировано Анна Батори (2009-03-14 23:45:50)

0

20

- Ты мне в этом пиджаке напоминаешь Ван Хельсинга. - усмехнулся Дэмьен, оставшись стоять в лифте, удерживая кнопку задержки. Миниатюрной Анне и без того длинный пиджак Дэмьена был впору военной шинели. Если бы еще чересчур большие плечи не висели, как два крыла и рукава не доставали до колен, было бы даже неплохо. Но Батори знала толк в одежде, и завернулась в него так, что кроме длины, размерных неточностей не было видно, словно она была в хорошем пальтишке.
- Знаешь, с твоими деньгами ты бы могла купить в рабство Дольче и Габбану, чтобы они шили тебе наряды где-то в подвале. - сказал напоследок Дэмьен, убирая палец с приборной панели лифта. - Или Луи Виттона, тот поскольку один, обошелся бы дешевле.
Сомкнувшиеся створки скрыли слегка повеселевшее лицо Дэмьена и лифт мягко зашуршал вниз.

0

21

-Хм, а идея даже ничего...
---) Квартира Батори

0

Вы здесь » Двойной Мир » Городские улицы » Самые разнообразные улицы города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно